Daftar Nama Fasilitator OBM 2010

Rabu, 30 Juni 2010
Setelah dilakukan seleksi terhadap semua formulir yang masuk, diperoleh sejumlah nama yang diterima untuk menjadi fasilitator kegiatan OBM 2010.

Berikut adalah daftar nama para fasilitator OBM 2010 untuk masing-masing bidang:

IT-CML


1. Kharisma D.W 39. Rr. Adisty Yunissa
2. Shanti Nurfianti Andin 40. Nanda Sani
3. Gigih Gesang 41. Winda Rafianti
4. Danie Priyanto 42. Irzam D.R.
5. Kartika Damayanti 43. T. Irfania
6. Paramita I. 44. Shinta Judha Pratiwi
7. Sukardi Hasugian 45. Wimpy W.
8. Ayuningdyah S. 46. Pomona A.
9. Jati Nantiasa 47. Rininda Mutia
10. Ardika Percha Imanadi 48. M. Ramadhana
11. Fajar Erika 49. Indah Larasati
12. Prabu Mahaputra 50. Mariska Adelin
13. Agung Suseno 51. Aditya Maulana
14. M. Syahid Fauza 52. Andrina Ratri Paramita
15. Erna W.E 53. Yuan Hanif S.
16. Adianto Nugroho 54. Ahmad Taufik
17. Milka Tivani 55. Dita R.
18. M. Faisal Magrie 56. Helda Ocktviyana
19. Sagita Sun Servanda 57. Henny Siahaan
20. Edina Noor Utami 58. George Gompul Hutauruk
21. Muhammad Fitriansyah 59. Indra Firmancahya
22. Ronald Sianipar 60. Visto Tjahyadi
23. Arif Arrahman 61. Arya Rangga
24. Wahyudi 62. Ramadhan Kurniawan Sagala
25. Ahmad Ardilla Z. 63. Okky Wahyu
26. Muhammad Iqbal 64. Mega Hapsari Putri
27. Rizky Nooreza R. 65. Anindya Dewi Paramita
28. Melita Tarisa 66. Adelia Stefina
29. Dea Merissa Putri 67. Asry Simanjuntak
30. Hasmia Agustin 68. Narjis
31. Christian 69. Sony Wirawan
32. Akbar Suwardi 70. Gregorio Gringo H.
33. Muhammad Hanri 71. Yuliana Bastini
34. Mar’atul Azizah 72. Ida Rotua Sidari
35. Amkieltiela 73. Meyke Ito
36. Putri Wahyuningtias 74. Fika Fauzia
37. Mayestika K. 75. Nadya Sarikasih
38. Laili K.

————————————————————–

Learning Skill


1. Agstried Piether 61. Caesar Anggara Adhiputra
2. Ariane O. Putri 62. Dea Franceline
3. Artiarini Puspita A. 63. Deceiria Sinaga
4. Aulia Agustina 64. Dewi Ratnawulan
5. Ayu Windyaningrum 65. Dian Jayanti
6. Budhi Utama 66. Dian Widyahapsari
7. Darius Erlangga 67. Dini Apdelina
8. Desirizta Sari Steviani 68. Dini Mitra Lestari
9. Devina Megawanti 69. Dyah Eka Prasadjati
10. Dewi Kumalasari 70. Efa Apriyanti
11. Dimas Haryo Pradana 71. Ekky Malindra
12. Dina Chairuni 72. Esti Tyastirin
13. Dona Kurnia Sari 73. Fawzan Y. Patria
14. Dwi Dwiartanti 74. Firosyana Rizki A.
15. Dwinta Utari 75. Fitri K. Ishardani
16. Edo Sebastian Jaya 76. Grace N. Sinaga
17. Elok Dianike Malay 77. Harumi Samya
18. Felinda Stefika 78. Intje NA Afiany
19. Findra Setianingrum 79. Irsalina Dwiyanti
20. Fitry Sudiarty 80. Jaja Netra Puspita
21. Gita W. Laksmini 81. Jeanika Tuwaidan
22. Hanifa A. Silmi 82. Laurentia Astriana
23. Hayati Rahmah 83. Lilik Muryani
24. Heggy Kearens 84. M. Fajri Siregar
25. Indah N. Palupi 85. Maharaufa Fathmanda
26. Inti Nusaida A. 86. Mandarynna Harya Octaviani
27. Irna Silawaty 87. Merary Situmorang
28. Jefferi Tjahyowargo 88. Miftah Nurjanah
29. Jelita Widuri Yati 89. Mira Caliandra
30. Julie Rostina 90. Mochamad Gama Ramadhan
31. M. Abdilah Nuradhi 91. Mochamad Mirza
32. M. Fajar Fitrianto 92. Mohamad Rohli
33. Margaretha Gunawan 93. Muhammad Akhyar
34. Maya Arlini Puspasari 94. Nadia Sabrina
35. Melati Nur Utami 95. Noor Dwijayanto
36. Mufti Sholih 96. Nugroho Dwi Saputra
37. Mulyanto 97. Nur Fadhila
38. Nadya Rahmi Maulana 98. Nur Rahma Hanifah
39. Novianthi Dian P. 99. Olga DR Sihombing
40. Olifa Jelita Asmara 100. Rahmat Saleh
41. Permata Wulandari 101. Rakhmita Akhsayanty
42. Putri Saraswati 102. Rendra Yoanda
43. Ranti Wulandari 103. Rezi Riadhi Syahdi
44. Ridanti Arinassa 104. Rizka Puspitarani
45. Ridwan Kurniawan 105. Rizki Ramadhan
46. Rininta Meyftanoria 106. Roland Sinulingga
47. Romadhani Ardi 107. Saharia Nurarini
48. Sandra MW Siregar 108. Sianiviyanti Yochebeth
49. Sary Matualesy 109. Siti Utami Ekaning Tyas
50. Surya R. Haludy 110. SN Aulia Djatnika
51. Tenny S. Rahman 111. Titis Sahidah Fitriana
52. Untari Mardhaatillah 112. Try Yulike SW
53. Wahyuni Christiany M. 113. Ulyn Nuha
54. Winna Andini H. 114. Virtiara Tesalonika
55. Wulansari Ardianingsih 115. Vita Wahyu Hidayat
56. Yan Andre P. 116. Wanda Ayu A.
57. Yanita Rikasari 117. Wikan P. Larasati
58. Yanti Kurniasih 118. Yunita Fransisca
59. Yosi Molina 119. Yusna A. Widiya
60. Astrid Wulandari

————————————————————–

CL/PBL


1 Ade Saputra 45 Dra. Fatmawaty M.Si
2 Roy Darmawan, SE, M.Si 46 Dra. Fauzia, Apt, MS
3 Suhendi 47 Dra. Ida Z. Hafiz, Apt, M.Si
4 Wahyu Andrianto 48 Dra. Siti Nurbaya, M. Biomed
5 Zainal Arifin, SH, MH 49 Lies K. Wibisono
6 Ade Solihat, S.S., M.A. 50 Prasandhya Astagiri Yusuf, S.Si, M.T
7 Agus Setiawan 51 Rosila Idris, B.Sc, M.Sc, A.And
8 Ahmad Fahrurodji 52 Surya Dwira
9 Bidari Setiarumsari 53 Herry Novrinda
10 Dra. Agnes Sri Poerbasari, M.Si 54 Dr. Fatmah, SKM, MSc
11 Eko Sulistiyo 55 Hermawan Saputra
12 Eva Catarina, M.Hum 56 R. Sutiawan
13 Indah Rini Wulandari 57 Astrid Damayanti
14 Kiftiawati 58 Dewi Susiloningtyas, S.Si, M.Si
15 Mamlahatun Buduroh 59 Dr. Helmiyati, M.Si
16 Maria V. J. Setiawan 60 Dr. Wibowo Mangunwardoyo, M.Sc
17 Maria Yolanda Matondang 61 Dr. Yahdiana Harahap, MS
18 Mulyadi SS 62 Efta Yudiarsah
19 Munif Yusuf 63 Mangapul Parlindungan Tambunan
20 Nur Basuki Rachmanto 64 Nadia F. Syafthan, S.Farm., Apt., M.Si
21 Pepen Apendi, S.Ag, M.Hum 65 Ratna Saraswati
22 Priyanto, S.S, M.Hum 66 Supriyanto
23 Sandy Melviar Surakusumah 67 Tuty Handayani, Dra, M.S.
24 Yon Machmudi, PhD 68 Fauzia Dianawati
25 Hanny Handiyani 69 Muhammad Fitrullah, ST., MT.
26 Hening Pujasari 70 Muhammad Malik Hakim
27 Imalia Dewi Asih, MSN 71 Husain Heriyanto
28 Tuti Nuraini 72 Lamuddin Finoza
29 Ari Harsono 73 Iif Fikriyati Ihsani, S.Th.I, MA
30 Fibria Indriati, S. Sos, M. Si 74 Ratu Ayu Primiputri RS
31 Irwansyah, S. Sos, MA 75 Andi Supandi S. Koentary, S.Psi, M.Si
32 K. Biskoyo 76 Arum Etikariena Hidayat, M.Psi
33 Putu Chandra Dewi Kardha, M.Si 77 Bambang Widianto, SS, Msi, MES
34 Satrio Budi Adi, SE, Msi 78 Munifah Syanwani, M.Si
35 Siti Aisyah 79 Dr. Nurwahidin, M.Ag
36 Tri Kesumaningsih 80 Dr.Drs. Zakky Mubarak Syamrakh, MA
37 Whisnu Triwibowo 81 Drs. Mujilan, M. Ag
38 Arfiyanti 82 Drs. Zaenal Abidin Anwar
39 Aryo Tedjo 83 Ir. Soelyono, MM
40 Desak Gede Budi K, S. Farm, Apt 84 Joel Betakore, MA
41 dr. Adisti Dwijayanti 85 Junius Tamuntuan
42 dr. Ruliando H. Purba, MARS, SpRM 86 Miftahul Faroji, Lc., S.S.I
43 dr. Siti Farida, M. Kes 87 Sihabuddin Afroni, LC, MA
44 Dra. Endarti, Apt, Msi 88 Sofian Purnama

Untuk pelatihan fasilitator akan diadakan pada:

1. IT-CML

Hari: Senin-Rabu

Tanggal : 12-14 Juli 2010

Waktu: 08.00 – 16.00

Tempat: Gd. A Perpustakaan Pusat UI Depok

2. Learning Skill

Hari: Senin-Rabu

Tanggal : 19-21 Juli 2010

Waktu: 08.00 – 16.00

Tempat: Gd. H lt. 1 Fakultas Psikologi UI Depok

3. CL/PBL

Hari: Kamis-Jumat

Tanggal : 22-23 Juli 2010

Waktu: 08.00 – 16.00

Tempat: Gd. H lt. 1 Fakultas Psikologi UI Depok

You may also like...

Leave a Reply